Prestasi

PRESTASI  SISWA/I PERGURUAN ISLAM CERDAS MURNI

 

 

  1. Juara 3 LKBB Penegak (putra) HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  2. Juara Harapan 3 LCTP Penegak (putra) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  3. Juara 2 lomba Estafet Games Penegak pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  4. Juara Harapan 3 Tari Komando Kreasi (Putra) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  5. Juara 3 Pionering Penegak (putra) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  6. Juara Harapan 2 Folk Song Penegak pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  7. Juara Harapan 2 Video Folk Song pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  8. Juara Harapan 1 Pionering Penegak (putri) pada  HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  9. Juara Harapan 2 LKBB Penegak (putri) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  10. Juara Harapan 1 Tari Komando Kreasi (putri) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  11. Harapan 2 LCTP Penegak (putri) pada HUT Ke-41 Pramuka Man Model 2 Medan Tahun 2016
  12. Gugus Depan Terbaik pada kegiatan Raimuna Ranting Percut Sei Tuan Tahun 2016
  13. Juara 2 Scouting Skill pada HUT Gudep SMP Negeri 1 Batang Kuis
  14. Juara Harapan 1 Tari Komando pada HUT Gudep SMP Negeri 1 Batang Kuis
  15. Juara 2 Folk Song pada HUT Gudep SMK Negeri 1 Percut  Sei Tuan
  16. Juara 1 Maket Perkemahan pada  HUT Gudep SMP Negeri 1 Batang Kuis
  17. Juara 1 LCTP pada  HUT Gudep SMK Negeri 1 Percut  Sei Tuan
  18. Juara 2 Pidato Bahasa Arab Tingkat SMA se Kota Medan Tahun 2008
  19. Juara 2 Lomba Karikatur Tahun 2014
  20. Juara Harapan 1 Display Divisi Forte USU- RMMC Cup 2014 (Drumband)
  21. Juara 3 lomba Parade Divisi Forte USU- RMMC Cup 2014 (Drumband)
  22. Juara 3 Field Commander Divisi Senior (Drumband)
  23. Juara 2 Kreasi Spanduk Tahun 2010
  24. Juara 3 Lomba Sekolah Sehat Tingkat SMA se Kabupaten Deli Serdang Tahun 2009
  25. Juara Harapan 2 lomba Diskusi, Debat, Cerdas Cermat Wawasan Kebangsaan Kabupaten Deli Serdang Tahun 2019
  26. Juara 3 lomba Cipta Puisi  Tahun 2010
  27. Juara 1 Lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat SMA (putra)
  28. Juara 3 Lomba Cipta Lagu Tahun 2010
  29. Juara 1 Tenis Meja Tunggal Putra pada Pekan Olahraga Pelajar SMA Kabupaten Deli Serdang Tahun 2007
  30. Juara Vaforit Gerak Jalan Beregu Putra Tahun 2009
  31. Juara 1 Kostum Terbaik Paling Serasi Putri Tahun 2009
  32. Juara 1 Tenis Meja Ganda Putra pada Pekan Olahraga Pelajar Tingkat SMA Kabupaten Deli Serdang Tahun 2007
  33. Juara Harapan 1 Lomba Pidato se Kabupaten Deli Serdang Tahu 2007
  34. Juara 3 lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat SMA (Putri)
  35. Juara Harapan 1 lomba Pidato se Kabupaten Deli serdang Tahun 2010
  36. Juara 1 lomba Musik Islami pada HUT MAS Plus Al-Ulum Medan Tahun 2008
  37. Juara Terbaik 1 Gerak Jalan pada kegiatan OSIS MAN 1 Medan Tahun 2008
  38. Juara 2 lomba Penampilan Ekstrakurikuler Karnaval Tamfaran Tahun 2009
  39. Juara Harapan 2 lomba Pidato diselenggarakan oleh DPC PKS Tahun 2010
  40. Juara Harapan 2 lomba Cipta Puisi Tahun 2010
  41. Juara 2 Pidato pada kegiatan yang diselenggarakan oleh Celebrovit Exel Tahun 2008
  42. Juara Harapan 2 lomba Pidato yang diselenggarakan oleh DPC PKS Tahun 2010
  43. Juara 3 Nasyid Kontemporer Tingkat SMA se Kota Medan Tahun 2008
  44. Juara 2 lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat SMA
  45. Juara 2 Drumband Divisi Senior pada Pekan Budaya Melayu Agung  Tahun 2012 lomba Unjuk Gelar
  46. Juara 2 Drumband Devisi Senior pada Pekan Budaya Melayu Agung  Tahun 2012 lomba Kirab Nusantara
  47. Juara Harapan 3 lomba Unjuk Gelar Divisi Logam Terbatas, Marchingband Competision Tahun 2012 yang diselenggarakan oleh Pesantren Arraudatul Hasanah
  48. Juara 3 lomba Kirab Divisi Logam Terbatas, Marchingband Competision Tahun 2012 yang diselenggarakan oleh Pesantren Arraudatul Hasanah
  49. Juara 2 Solo Percution, Marchingband Competision Tahun 2012 yang diselenggarakan oleh Pesantren Arraudatul Hasanah
  50. Juara 1 Tingkat Pelajar Senior Turnamen Catur Bupati  Cup V Kabupaten Deli Serdang
  51. Juara 1 Azan Tingkat SMA se Kota Medan
  52. Juara 2 lomba Unjuk Gelar Divisi Logam Terbatas Parade Marchingband Fiesta Antibasi 2 UISU Tahun 2013
  53. Juara 1 lomba Pidato Bahasa Inggris Apresiasi Tingkat SMA
  54. Juara 3 lomba Nasyid yang diselenggarakan oleh Universitas Medan Area Tahun 2011
  55. Juara Harapan 2 lomba Kirab  Divisi Logam Terbatas Tahun 2013
  56. Juara 2 Open Turnamen Futsal Pemnas Cup 1 Tahun 2020
  57. Juara Harapan 1 Pionering pada HUT Pramuka SMP Negeri 3 Medan Tahun 2017
  58. Juara 2 lomba Debat Penegak Pramuka yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 1 Medan Tahun 2013
  59. Juara 1 Maket Perkemahan Tingkat Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 3 Medan Tahun 2017
  60. Juara 2 lomba LKBB Penegak  yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Tahun 2015
  61. Juara Harapan 2 lomba Hasta Karya Penegak  yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Tahun 2015
  62. Juara 1 lomba Karikatur yang diselenggarakan oleh UISU Tahun 2014
  63. Juara 1 lomba Membuat Janur pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan  Tahun 2013
  64. Juara Terbaik lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat SMA Tahun 2010
  65. Juara Harapan 1 lomba LCTP Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Tahun 2015
  66. Juara Harapan 1 Tarkom Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Tahun 2015
  67. Juara Terbaik Break Time With Yamaha Tingkat SMA
  68. Juara 3 Reporter News Penegak pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan  Tahun 2013
  69. Juara 2 lomba Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh LKSM IAIN Sumatera Utara Tahun 2014
  70. Juara 3 lomba Lagu Daerah yang diselenggarakan oleh LKSM IAIN Sumatera Utara Tahun 2014
  71. Juara 3 Lomba Karikatur LPM Dinamika IAIN Sumatera Utara Tahun 2014
  72. Juara Harapan 3 Lomba Pidato  Bahasa Inggris Tingkat SMA di Kampoeng Niaga Tahun 2011
  73. Juara 1 LKBB Penegak pada HUT YP. Madinatussalam Tahun 2016
  74. Juara 2 Stand up Comedy Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 3 Medan
  75. Juara Harapan 1 Tari Komando Penegak pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan  Tahun 2013
  76. Juara 1 LKBB Penegak yang diselenggarakan oleh SMP Negeri 3 Medan
  77. Juara 3 Lomba Bentuk Barisan Pramuka pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan  Tahun 2013
  78. Juara Harapan 3 LKBB Penegak yang diselenggarakan oleh MAN 1 Medan
  79. Juara Harapan 3 Karkes Penegak pada HUT YP. Madinatussalam Tahun 2016
  80. Juara Harapan 2 LKBB (putra) Penegak pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan
  81. Juara Harapan 2 LKBB (putri) Penegak pada HUT Pramuka SMP Negeri 29 Medan
  82. Juara 1 lomba Folk Song pada HUT Gudep SMK Negeri 1 Percut  Sei Tuan
  83. Juara 2 Inovasi Teknologi yang diselenggarakan oleh  SMK Negeri 1 Percut  Sei Tuan
  84. Juara Harapan 3 LKBB Penegak pada HUT YP. Madinatussalam Tahun 2016
  85. Juara Harapan 2 Tari Komando Penegak yang diselenggarakan oleh SMP Negeri 1 Batang Kuis
  86. Juara Harapan 3 Pionering Penegak yang diselenggarakan oleh SMP Negeri 1 Batang Kuis
  87. Juara 2 Karya Tulis Ilmiah Islam yang diselenggarakan oleh KKD MAN 2 Model Medan Tahun 2018
  88. Juara 2 MHQ yang diselenggarakan oleh KKD MAN 2 Model Medan Tahun 2018
  89. Juara Harapan 1 Pionering Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 14 Medan
  90. Juara Harapan 1 LKBB Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Medan Tahun 2011
  91. Juara Harapan 2 Pidato Penegak yang diselenggarakan oleh SMA Negeri 14 Medan
  92. Juara Vaforit 1 Pada Perlombaan Pramuka “Rover Scout 2013”
  93. Juara V LCTP Penegak yang diselenggarakan SMA Mamiyai Tahun 2018
  94. Juara VI Pionering Penegak yang diselenggarakan SMA Mamiyai Tahun 2018
  95. Juara Harapan 3 Senam Pramuka Penegak  yang diselenggarakan oleh SMA Annizam Medan Tahun 2011
  96. Juara Harapan 3 Lomba Melukis Wajah Pahlawan yang diselenggarakan SMA CT Fondetion Tahun 2016
  97. Juara Purwa 3  LKBB Penegak pada Perlombaan “Giat Terampil VII Kwarran Medan Polonia” Tahun 2016
  98. Juara 1 Debat Kenegaraan yang diselenggarakan oleh Kwarran Sibolangit Tahun 2015
  99. Juara 2 lomba Estafet Scouting Skill Penegak yang diselenggarakan oleh SMK Negeri 1 Percut Sei Tuan
  100. Juara 1 lomba Pencak Silat pada Pekan Olahraga Pelajar SMA Tingkat Kabupaten Deli Serdang atas nama Farah Diba Ardhana Ayub
  101. Juara 1 lomba Pencak Silat pada Pekan Olahraga Pelajar SMA Tingkat Propinsi Sumatera Utara atas nama Farah Diba Ardhana Ayub
  102. Juara 4 lomba Pencak Silat pada Pekan Olahraga Pelajar SMA Tingkat Nasional atas nama Farah Diba Ardhana Ayub
  103. Juara 1 lomba Pencak Silat  pada O2 SN Kabupaten Deli Serdang atas nama Fachri Muhammad Ayub
  104. Juara 1 lomba Pencak Silat  pada O2 SN Propinsi Sumatera Utara atas nama Fachri Muhammad Ayub
  105. Juara 3 lomba Pencak Silat  pada O2 SN Tingkat Nasional atas nama Fachri Muhammad Ayub
  106. Juara 1 Renang pada O2SN Tingkat Kabupaten Deli Serdang atas nama Ana Cahya Hayati
  107. Juara 1 Catur Putri pada Pekan Olahraga Pelajar  Tingkat Kabupaten Deli Serdang atas nama Mutiara Citra
  108. Meraih Medali Perunggu pada Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tingkat Kabupaten Deli Serdang pada Mata Pelajaran Kimia atas nama Hammi Kasifa Pohan
  109. Meraih Medali Perunggu pada Kompetisi Sains Nasional (KSN) Tingkat Kabupaten Deli Serdang pada Mata Pelajaran Geografi atas nama Zensunmi Permata Suci Fathimah

Apakah Website ini memberikan info yang bagus?
Bagus sekali
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus
 
859875 Total Hits Halaman
255087 Total Pengunjung
384 Hits Hari Ini
115 Pengunjung Hari Ini
6 Pengunjung Online

Komunitas Edukasi

Forum Multimedia Edukasi www.formulasi.or.id